• 18 апреля 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, Невский, 48. 1 эт. ТЦ "Пассаж" (напротив м. Гостинный двор)

Городская командная игра "Давай меняться!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3290 дней назад
18 апреля 2015 c 14:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Невский, 48. 1 эт. ТЦ "Пассаж" (напротив м. Гостинный двор)

Давненько по сети гуляет легендарная история о том, как парень путем нехитрых манипуляций обменял скрепку на дом. Есть желание провернуть нечто подобное? You’re welcome. 18 апреля стартует командный обменный марафон, придуманный в Петербурге.

18 апреля в 14:00 стартует городская командная игра «Давай меняться!» – обменный марафон, придуманный в Петербурге командой #pnpproject. Суть игры в том, чтобы как можно выгоднее обменять выданные на старте «обменные единицы» на более интересные/нужные/дорогие и запечатлеть «сделку» на фотоаппарат.

Кстати говоря, это соревнование, и заслуженный приз команды победителей обязательно получат — разыгрываются фотоаппараты, жесткие диски и даже радиобудильники. Кроме этого, команды будут обеспечены бейджами, косынками и другой атрибутикой от компании «Комус».

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше